Тренер ЦСКА Итудис: с "Химками" мы играли как единое целое

0
15:37

Главный тренер московского баскетбольного клуба ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал игру своей команды в гостевом четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги. В ней ЦСКА победил «Химки» — 89:88, одержал победу в серии со счетом 3:1 и вышел в Финал четырех.

«Матч закончился очень интригующей концовкой, – сказал Итудис, которого цитирует РИА Новости. — В первой половине мы доминировали. В третьей четверти мы повели „+17“ и имели отличный шанс, когда в одной из атак взяли шесть подборов под чужим щитом, но смазали все броски. „Химки“ в этот момент как раз совершили невероятный рывок и смогли догнать нас, но мы нашли способ остановить их в концовке. Мы играли сегодня как единое целое».